Full Details for Lot 189

Auction 854, Lot # 189

ARTURO BUITRÓN
(Ciudad de México, 1961 - )

Partitura sinfónica
Firmado y fechado 2003
Grabado al aguafuerte, aguatinta e intaglio P / A
26 x 59.5 cm área grabada, 42 x 73 cm medidas totales del papel
Estimado $ 6,000-10,000